"Как мы встречали День семьи"

чт., 08.07.2021

8 июля ребята группы Эрудиты, вместе с родителями и воспитателями отметили замечательный праздник – День семьи, любви и верности, который проходил в теплой дружеской, можно сказать, семейной атмосфере. На мероприятии прозвучали стихи и песни о семье в исполнении взрослых и детей. Под замечательную песню «Мама, папа, я!», с ромашками в руках, ребята исполнили очень трогательный флешмоб, чем взволновали многих родителей. Во второй части торжества для гостей был организован мастер – класс по изготовлению фоторамок для семейного фото. Украшенная ромашками фоторамка в виде сердечка не оставила равнодушными никого из присутствующих, и практически каждая семья сделала фотографию на память.

Праздник получился очень трогательным и добрым, наполненный особым душевным теплом и положительными эмоциями.