"Бал цветов"

пт., 02.07.2021

Второго июля, в прекрасный солнечный день, ребята группы Эрудиты стали участниками яркого, красочного праздника «Бал цветов». Это событие ждали с нетерпением дети и взрослые, особенно девочки и их мамы, так как именно на этом мероприятии всем девочкам нужно было продемонстрировать «цветочные» шляпки, выполненные руками мамочек. Шляпки получились очаровательные, одна краше другой! Все мамочки проявили фантазию и творчество. На празднике дети с удовольствием разгадывали загадки о цветах, участвовали в театрализованных музыкальных играх «Собери цветок», «Садовник и цветы», «Веночек сплети», где показали свое творческое воображение, фантазию, используя движения, мимику и жесты.

В конце мероприятия группа Эрудиты была награждена грамотой за активную подготовку и участие в конкурсе «Бал цветов». А также ребята получили удовольствие, массу положительных эмоций и небольшие подарки – мыльные пузыри.