«Любимое лакомство»

пт., 17.06.2022

Мороженое, наверное, самый любимый десерт на планете. Продаётся в большом количестве и в разнообразном ассортименте в любое время года. Нет ни одного человека, кто не любил бы это лакомство. А с возрастом привязанность к мороженому лишь крепнет. Когда взрослые едят мороженое, они на несколько минут снова превращаются в детей.  Мороженое лучшее средство от летней жары. Сегодня мы с ребятами группы «Карапузы» провели очень интересное и увлекательное занятие изготовления самого любимого лакомства, а изготавливали мы с помощью клея и цветной бумаги. Разные творчества и воображения применяли ребята в изготовлении аппликации. У кого-то получились со вкусом банана, клубники, вишни, а кто-то просто любит белое мороженое.

Автор репортажа: воспитатель, Плюснина Н.О