«День рождения»

ср., 23.03.2022

Мы часто рассказываем о том, какие развивающие занятия проводятся у нас в группе «Непоседы». Но у нас всегда есть место для радости и праздников. Например, март выдался богатым на Дни рождения наших воспитанников. День рождения- особый праздник, мы всегда подходим к нему с трепетом и устраиваем для наших ребят потрясающее поздравление!

Ребенок точно запомнит этот день надолго! Детей ждет настоящее торжество прямо в детском саду- на каждом празднике мы используем красивый реквизит и различные костюмы, а программа подбирается под интересы именинника. Поздравить ребенка придут не только друзья из группы, но и любимые герои! Конечно, на праздник мы сами приготовим для именинников ароматные праздничные пироги, чтобы малыш смог загадать самое заветное желание и отметить День рождения чаепитием!

Автор репортажа: воспитатель, Зеновьева Ю.И.