«Осенние композиции»

пт., 15.10.2021

Для родителей и детей была поставлена задача, смастерить какую-либо композицию из осенних листьев. Каждый год детки растут и развиваются. И основную часть времени они проводят в детском саду. И мы воспитатели заботимся об их творческом развитии, поэтому придумываем различные домашние задания для детей и их родителей, чтобы они с пользой провели время со своим ребёнком и смастерили ту или иную поделку. Родители дома со своими детьми смастерили осенние поделки из осенних листьев, веточек, шишек и т. д. Родители и их дети очень постарались, включили воображение и в итоге принесли очень интересные и разнообразные композиции. Очень радует, что любая выставка не обходит внимания наших родителей и их детей.

Автор репортажа: воспитатель, Коротченко Т. Л.