«Путешествие в лето»

пт., 04.06.2021

4 июня все ребята детского сада отправились в путешествие, да не простое, а яркое, солнечное, летнее. В гости к ребятам пришел клоун Смешинкин, он принес веселые игры - «Прилипалочка», «Передай шляпу», «Солнышко и дождик». Малыши гуляли по летним лесным дорожкам, где встретились с бабочками, жуками, плавали, загорали и играли.

Летняя пора-самая любимая для детей - солнце, свежий воздух, игры на улице - все это способствует укреплению здоровья и созданию благоприятной, позитивной, дружеской атмосферы в каждой возрастной группе.

Автор репортажа: музыкальный руководитель,

Евстигнеева Елена Николаевна