Версия сайта
для слабовидящих

«Чудо-шашки "Счастливого детства»

  ср., 22.01.2020

«Чудо-шашки "Счастливого  детства»

Наши воспитанники  и педагоги уверены, что Шашки - одна из самых интеллектуальных игр. Она стимулирует мыслительную деятельность, способствует логическому мышлению, развивает пространственное воображение, память и внимание. Несомненно, и то, что Шашечный турнир - это увлекательное состязание.

В детском саду турнир «Чудо-шашки "Счастливого  детства» состоялся 21 января среди детей 5-6 лет. В турнире приняли участие воспитанники из всех корпусов нашего детского сада, а это 14 команд. Атмосфера  на Турнире была  очень серьезной, каждый из участников шашечных состязаний  старался достойно выступить и занять призовые места.

По итогам турнира 5 воспитанников стали победителями и были награждены дипломами победителей шашечного турнира. Все остальные ребята - участники шашечного турнира были награждены благодарностями.

Всем участником турнира пожелаем дальнейших успехов. В следующем году им предстоит побороться не только с соперниками нашего детского сада, но и с воспитанниками других детских садов города Тюмени.

Желаем всем новых побед и достижений в этой увлекательной игре!


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: