Умная суббота

сб., 03.11.2018

Сегодня утром наших субботних гостей встречали Ольга Юрьевна и Ирина Александровна. Вместе с педагогами наши малыши «кормили» семейство ежей яблоками и грибам, сортируя их по величине; малыши сами учились показывать пальчиковый театр «Репка», а затем свои впечатления о репке оставили на листе бумаги. У юных художников получились красивые рисунки. Учитель – логопед Татьяна Викторовна провела с малышами игровую логоритмику «В гостях у Зайки», вместе с мамами дети поучаствовали в сказках Веселого язычка, а затем, в непринужденной обстановке мамы могли задать вопросы по развитию речи своего ребенка. Татьяна Викторовна провела мастер-класс для мам «Речевые игры на кухне».

10 ноября наших мам и малышей ждет мастер-класс «Музыкальные игрушки своими руками» с музыкальным руководителем Ларисой Юрьевной.

Автор репортажа Прядко Людмила Львовна, старший воспитатель