Материалы Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

В сборнике представлены статьи:

стр.132 - Ямщикова Л.А. "Возможности логопедической ритмики в физическом и психическом развитии дошкольников"

стр.203 - Гольц Н.И. "Театрализованная деятельность в нормализации психоэмоционального здоровья детей дошкольного возраста"

стр.210 - Куркова Н.И., Малярчук Н.Н. "Энергизаторы как один из способов образовательной, воспитательной и здоровьеразвивающей деятельности в дошкольном учреждении"

стр.217 - Вешкурцева Е.В., Малярчук Н.Н. "Деятельность педагогического коллектива детского сада по реализации программы "Здоровый ребенок"

стр.238 Юркова А.С., Богачева А.Н. "Народные игры - один из методов развития духовно-нравственного здоровья дошкольников"