Наши домашние любимцы!

чт., 17.02.2022

Домашние животные - это удивительные существа. Можно считать, что знаешь о них уже все, но они внезапно раз и удивят тебя чем- нибудь.

И если дома появляется  животное, это вызовет у ребенка бурю положительных эмоций. Ведь домашний питомец для ребёнка, по сути, добрый приятель, с которым можно бегать, прыгать, играть, поведать ему многие  тайны и секреты.

А как приятно поделиться положительными эмоциями и теплыми чувствами о своих любимцах со сверстниками. В рамках изучения темы о братьях наших меньших, ребята вместе с родителями поделились фотографиями своих домашних питомцев, рассказали каких зовут, что они любят.

Есть у наших ребят дома не только кошки и собаки, но и рыбки, попугайчики,черепашки и даже козочки и курочки.

Большое спасибо всем за такие интересные фото.

Автор заметки: Закс М.В.,воспитатель