Осенний праздник.

пн., 01.11.2021

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, радуются золотистым листьям под ногами, дождику, потому что можно гулять под зонтом и в резиновых сапожках. Вот поэтому праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети разучивали стихи и слова песен, а также танцы под музыку. и готовили костюмы.  В назначенный день, в украшенном в осенней тематике зале, собрались ребята и сказочные герои утренника. К ребятам приходила в гости красавица «Осень», с которой пели, танцевали и играли. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым и увлекательным. К сожалению, на праздник нельзя было пригласить родителей детей, но мы записали для них видео праздника.

Автор заметки: Александрова А.В. - воспитатель.