Фестиваль юных талантов

пн., 19.04.2021

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок талантлив! И это не просто слова!

По доброй традиции детского сада состоялся фестиваль «Юные таланты счастливого детства». В нем приняли участи все желающие ребята нашей группы, в номинациях песня и танец.

Одной из задач фестиваля было: повышение творческой активности детей, предоставление им возможности самовыражения.

В музыкальном зале было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от их восторженных сияющих глаз. Возможность показать свою творческую «изюминку» была у многих. Некоторым воспитанникам фестиваль подарил возможность впервые показать свое творчество и насколько талантливы наши дошколята.

Все участники фестиваля награждены грамотами детского сада.

Репортаж подготовила воспитатель: Яковлева И.А.