День Петра и Февронии

пн., 11.07.2022

В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.

Этот праздник — замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Поэтому ребята из группы «Гармония» пригласили своих родителей для изготовления символа семьи- ромашки. Которые они с увлечением делали вместе. А перед уходом домой их ждали приклеенные большие ромашки с пожеланиями. Дети и родители отрывали лепестки и читали пожелания. И еще получили праздничные нагрудные значки.

В завершении хочется сказать, вспоминайте в этот день и не только о ваших родителях, супругах, детях, братьях, сестрах… Говорите им самые теплые и нежные слова любви, ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем близкие и родные люди! Берегите их!

Автор репортажа воспитатель: Яковлева И.А