Фантастические создания!

вт., 16.11.2021

Маленький ребенок по сути своей – неутомимый исследователь. Он все хочет знать, ему все интересно посмотреть, потрогать, попробовать. Ведь именно от того, сколько разного и интересного увидел малыш, зависит то, какими знаниями он будет обладать.

Мы с нашими ребятами группы «Крепыш», стали обладателями фантастических созданий, таких как Морские обезьянки или креветки. Этот уникальный набор позволил нам, вырастить живых креветок, наблюдать как они растут, развиваются и создают семьи.

Эти замечательные создания останутся жить в нашей группе, у нас уже установилось дежурство, кто первый приходит, тот и кормит их. Они такие забавные, что ни один морской обитатель не может сравнится с ними и подарить столько радости и положительных эмоций.

Автор репортажа: Соколик Марина Николаевна, воспитатель.