Праздник Осени

чт., 21.10.2021

Праздник Осени- это ещё одна возможность обратить внимание детей на красоту этого времени года, ещё раз полюбоваться её буйством красок, оценить щедрость и разнообразие урожая.

В середине октября в нашей группе прошел традиционный праздник осени, в котором все дети приняли активное участие. Дети с удовольствием пели песни, читали стихи, танцевали с листочками, играли  в веселые игры. Все для них было волшебным, сказочным.

Яркой гостьей праздника была, конечно, же Осень! Красивая  и веселая она играла с ребятами, пела песни, танцевала. Вместе с Золотой Осенью  дети совершили увлекательное путешествие в осенний лес.

Ярким и запоминающимся был сюрпризный момент – корзина с угощениями  для всех ребят – подарок щедрой Осени. Праздник прошел интересно и весело.

Автор репортажа: Жайсанова Жанна Баяхметовна, воспитатель.