Снежные постройки на участке.

пн., 25.01.2021

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок. Каждый год мы с удовольствием ждём, когда наступит это прекрасное время года, чтоб создать благоприятные условия для прогулки детей, условия для двигательной активности и игровой деятельности.

Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашей группе. Снежные скульптуры украшают участок, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Зимнее убранство поднимает настроение детям, позволяет вдоволь насладиться снежными забавами.

Все постройки соответствуют возрасту детей, требованиям безопасности, эстетически оформлены и соответствуют интересам детей, выявленным в ходе опроса (чтобы они хотели увидеть на своем участке).

Мы благодарим, за помощь и сотрудничество, всех родителей,  принявшим участие в сооружении зимних построек. Спасибо Вам за снежную сказку, которую Вы создали для наших детей! Вот такой сказочный городок у нас получился.

Автор репортажа: Зенцева Татьяна Георгиевна, воспитатель.