Залог здоровья – чистота.

пн., 08.11.2021

В дошкольном возрасте происходит формирование человека – как психологическое, так и физиологическое. Для детей данного возраста очень важны последовательность и постоянство. Поэтому для того, чтобы ребенок вырос здоровым, очень важно соблюдать режим дня и некоторые гигиенические нормы, к которым родители должны приучить своих малышей сызмала. Чистота тела - это первая защита от болезнетворных микробов.Вот и взрослые и дети группы №7 в рамках проекта «Залог здоровья – чистота» поделились своим опытом формирования полезных привычек,  способствующих укреплению здоровья.

Ребята с удовольствием продемонстрировали свои культурно-гигиенические навыки, умение наводить и соблюдать чистоту и порядок в доме. Желание заниматься закаливанием. Надеемся, что данный опыт будет полезен. Желаем всем крепкого здоровья!

Авто репортажа: Андреева Светлана Леонидовна, воспитатель.