Лесная аптека.

сб., 13.11.2021

Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное и чудесное время года! Осень сама похожа на сказку. Деревья волшебным образом окрашиваются в разные цвета, лес озаряют золотистые и багряные оттенки. Осенние сказки помогают малышам лучше узнавать о том, что происходит осенью, как меняется природа, животный и растительный мир, как все вокруг готовятся к предстоящей зиме.

В группе «Вундеркинд» прошла постановка осенней сказки «Лесная аптека». Все ребята с удовольствием готовились к спектаклю: разучивали песни и танцы, стихи, учили свои роли. Подбирали сценические образы и костюмы. Всё это в итоге дало прекрасный результат – и взрослые и дети остались довольны постановкой. У всех было прекрасное настроение!

Автор репортажа: Андреева Светлана Леонидова, воспитатель.