Выпускной бал.

пт., 10.06.2022

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг праздника атмосфера торжества и волнения, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый, мы любимых дошколят, провожаем в школу», это как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники.Говорим большое спасибо уважаемым родителям за поддержку и помощь, которую они оказывали в течение четырёх лет.

Заведующий детским садом вручила детям заслуженные дипломы и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, не забывать родной сад. Ярким и запоминающимся cтал для детей Выпускной в детском саду.

Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Автор репортажа: Андреева Светлана Леонидовна, воспитатель .