Готов к труду и обороне!

вт., 08.05.2018

5 и 6 мая 2018 года впервые прошел фестиваль ВФСК "ГТО" среди дошкольных образовательных учреждений города Тюмени. Порядка двухсот ребят 6-7 лет проверяли свои силы на территории Легкоатлетического манежа. Каждый участник нашей команды проявил спортивный характер, силу воли и желание победить самого себя. Бег на дистанцию 30 метров, 1000 метров, прыжки в длину, поднимание туловища из положения лежа, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, метание теннисного мяча в цель – такие испытания прошли наши выносливые мальчики и девочки. Ежедневные тренировки помогли команде достичь высоких результатов. Ждем подведения итогов в личном и  командном зачете. Поздравляем наших юных спортсменов и благодарим их замечательных родителей.