Новости 2018-2019 учебного года

Спартакиада "МАЛЫШ"   вт., 21.05.2019
В Тюмени традиционно в мае проходят спортивные соревнования среди детей 6-7 лет "Малыш"
16 мая в нашем Учреждении прошел второй этап фестиваля ГТО "Путь к Олимпу".
Берегите детей!   вт., 21.05.2019
Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых
Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз! Как важно и порою ново Бывает действие для нас!
Наш вернисаж.   пт., 22.03.2019
Лёгкие копытца, длинная грива, два холмика- горба и умные добрые глаза…
Изобразительная деятельность играет ключевую роль в развитии детской личности, поскольку для ребенка это радость познания и творчества.
Ершовская ярмарка   чт., 07.03.2019
Сибирский сказочник Петр Ершов родился 6 марта. Весь регион празднует это событие, в том числе и областной центр.
Зарница   пн., 25.02.2019
Чтоб под солнцем мирным жили мы с тобой, Армия родная бережет покой. Самолеты в небе, в море корабли Стерегут границы нашей всей земли.
Сегодня в первом корпусе в рамках Школы Здоровья между ребятами старших и подготовительных групп прошла квест-игра.
В рамках школы младшего воспитателя «Мери Поппинс» прошел практикум «Закаляйся, если хочешь быть здоров!»
Школа здоровья   чт., 14.02.2019
В субботу 9 февраля в рамках Школы здоровья прошло совместное мероприятие с детьми и родителями на тему «Правильное питание или кушайте «на здоровье»».
Февраль месяц в Тюмени объявлен месяцем науки. Во всех образовательных учреждениях города будут организованы различные мероприятия посвященные данной теме. Наш детский сад не станет исключением.
Белый фестиваль   пт., 25.01.2019
В детских садах города проведен городской конкурс фотографий снежных фигур «Белый фестиваль»
Безопасный лед   чт., 17.01.2019
С 14 по 20 января во всех детских садах города прошла акция «Безопасный лед». В рамках этой акции в нашем корпусе был составлен план мероприятий.
Чудо-шашки   чт., 17.01.2019
Сегодня на базе 7 корпуса прошел турнир среди детей 5-6 лет "Чудо-шашки"
А у нас Коляда!   пт., 11.01.2019
Коляда пришла Всем веселья принесла Не сидите не скучайте Угощенья получайте.
Вот и наступила череда Новогодних утренников!
Школа здоровья   пн., 24.12.2018
Кто с нами в путь отправиться готов. Свое здоровье сбережет без докторов. Помнить должен стар и млад. Что здоровье-это клад! Ты здоровьем дорожи, С физкультурою дружи, Кушай то, что нам полезно, Витамины не забудь! А вреднейшим из привычек: «Стоп!»- скажи, закрыт им путь.
На этой неделе в дошкольных учреждениях города проходила неделя открытых дверей «Познавательное развитие дошкольника: экспериментирование, моделирование, конструирование».
Юные таланты   пт., 14.12.2018
Полюбуйтесь, поглядите на веселых дошколят – Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад!
Сегодня 21 ноября в нашем детском саду в 1 корпусе состоялась математическая олимпиада для дошкольников 6-7 лет «Юный математик «Счастливого детства».
Экскурсия в зоопарк   пн., 19.11.2018
Экскурсия по зоопарку очень занимательное и познавательное занятие.
Осенние утренники   ср., 14.11.2018
Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?
Сегодня в группе "Успех" "построили" еще один "Счастливый микрорайон"
24 октября 2018г. в рамках Спартакиады среди педагогов ДОУ города Тюмени прошли соревнования по Дартсу.
Моя вообразилия   чт., 18.10.2018
Стихи бывают разные Хорошие, простые. Стихи бывают грустные Бывают и смешные.
13 октября состоялись окружные семейные старты
Ребята младших групп в рамках недели здоровья побывали в сказке Колобок.
Неделя здоровья   пт., 12.10.2018
Спортивными развлечениями закончилась неделя здоровья в детском саду.
Чудо-шашки   чт., 11.10.2018
10 октября состоялся отборочный тур городского шашечного турнира «Чудо – шашки» среди детей 5-7 лет.
Страницы: 1 2  всего: 2