Новости 2018-2019 учебного года

Семейные старты   вт., 24.09.2019
Спорт в нашей жизни значит немало. С детства твердила об этом мне мама. В нашей семье мы со спортом дружны. Нам состязания очень нужны.
День взросления   чт., 29.08.2019
29 августа в детском саду прошел праздник «День взросления».
19 августа у детей подготовительных групп прошло открытие малых летних Олимпийских игр.
22 августа, наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День рождения Российского флага!
Победа нашей семьи   чт., 01.08.2019
Семья Подкорытовых из нашего детского сада вошла в число победителей Всероссийского конкурса в номинации "Многодетная семья".
Июньский квест   пт., 28.06.2019
Занимательным квестом закончился июньский проект «У Лукоморья».
Сегодня на базе 1 корпуса прошло масштабное мероприятие по посвящению дошколят в юбные пешеходы города Тюмени.
Гонки карапузов   пт., 21.06.2019
Сегодня у наших малышей прошли первые спортивные соревнования «Гонки карапузов». К ребятам в гости приходили озорные клоуны Тёпа и Клёпа.
В Тюмени прошла I муниципальная научно-практическая конференция работников дошкольного образования "Дошкольное образование - 2019: ориентиры на результат"
Выпускные балы   вт., 18.06.2019
В детском саду прошли выпускные балы... Это радостное и, в тоже время, грустное событие.
День Цветов   вт., 04.06.2019
Сегодня, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники прокуратуры города Тюмени провели настоящий праздник цветов для воспитанников детского сада № 50. Гости привезли ребятам цветочную рассаду и вместе с ними украшали клумбы на групповых участках.
В детском саду во всех корпусах проходят Церемонии награждения выпускников 2019 года.
Спартакиада "МАЛЫШ"   вт., 21.05.2019
В Тюмени традиционно в мае проходят спортивные соревнования среди детей 6-7 лет "Малыш"
16 мая в нашем Учреждении прошел второй этап фестиваля ГТО "Путь к Олимпу".
Берегите детей!   вт., 21.05.2019
Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых
Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз! Как важно и порою ново Бывает действие для нас!
Наш вернисаж.   пт., 22.03.2019
Лёгкие копытца, длинная грива, два холмика- горба и умные добрые глаза…
Изобразительная деятельность играет ключевую роль в развитии детской личности, поскольку для ребенка это радость познания и творчества.
Ершовская ярмарка   чт., 07.03.2019
Сибирский сказочник Петр Ершов родился 6 марта. Весь регион празднует это событие, в том числе и областной центр.
Зарница   пн., 25.02.2019
Чтоб под солнцем мирным жили мы с тобой, Армия родная бережет покой. Самолеты в небе, в море корабли Стерегут границы нашей всей земли.
Сегодня в первом корпусе в рамках Школы Здоровья между ребятами старших и подготовительных групп прошла квест-игра.
В рамках школы младшего воспитателя «Мери Поппинс» прошел практикум «Закаляйся, если хочешь быть здоров!»
Школа здоровья   чт., 14.02.2019
В субботу 9 февраля в рамках Школы здоровья прошло совместное мероприятие с детьми и родителями на тему «Правильное питание или кушайте «на здоровье»».
Февраль месяц в Тюмени объявлен месяцем науки. Во всех образовательных учреждениях города будут организованы различные мероприятия посвященные данной теме. Наш детский сад не станет исключением.
Белый фестиваль   пт., 25.01.2019
В детских садах города проведен городской конкурс фотографий снежных фигур «Белый фестиваль»
Безопасный лед   чт., 17.01.2019
С 14 по 20 января во всех детских садах города прошла акция «Безопасный лед». В рамках этой акции в нашем корпусе был составлен план мероприятий.
Чудо-шашки   чт., 17.01.2019
Сегодня на базе 7 корпуса прошел турнир среди детей 5-6 лет "Чудо-шашки"
А у нас Коляда!   пт., 11.01.2019
Коляда пришла Всем веселья принесла Не сидите не скучайте Угощенья получайте.
Вот и наступила череда Новогодних утренников!
Школа здоровья   пн., 24.12.2018
Кто с нами в путь отправиться готов. Свое здоровье сбережет без докторов. Помнить должен стар и млад. Что здоровье-это клад! Ты здоровьем дорожи, С физкультурою дружи, Кушай то, что нам полезно, Витамины не забудь! А вреднейшим из привычек: «Стоп!»- скажи, закрыт им путь.
Страницы: 1 2  всего: 2