Юные таланты

пт., 14.12.2018

Талант-это ценный дар. Каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять, третьи – заниматься спортом. Каждый ребёнок талантлив по-своему, не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда. Огромную роль в этом играют родители наших воспитанников.

В рамках проекта «Современный родитель» дети подготовительной группы №10 «Талант» подготовили необычный концерт для ребят корпуса. Милана занимается в цирковой студии «Жар-птица». Она выступала вместе с мамой. Вова посещает центр единоборств и семейного фитнеса «Вершина», секцию карате. Он удивил ребят, разбив одним ударом стопы дощечку. Задорный танцевальный номер показали сестры Анна и Арина, которые посещают ансамбль эстрадного танца в Доме творчества «Пионер». Серьезный баттл по брейк-дансу провели Лева и Аким. Аким занимается в детском развивающем клубе «Таленто». Полина занимается в центре хореографии «Счастье» по направлению «Чирданс-диско». Она исполнила спортивно-танцевальную композицию. Матвей и Милена, которые посещают секцию айкидо спортивного клуба «Дорожник», показали несколько приемов. Красивые танцевальные движения показала Ксюша. Она ходит в танцевально-спортивный клуб «Пионер». Гена посещает отделение спортивной гимнастики Школы олимпийского резерва №1. Он продемонстрировал свою спортивную подготовку. Ребята не только подготовили выступления, но и оформили выставку своих наград. Пожелаем юным талантам успехов и достижений!