Белый фестиваль

пт., 25.01.2019

Задачи конкурса: побуждение педагогических работников дошкольных образовательных организаций к творческой деятельности работы с детьми; содействие укреплению связей дошкольного образовательного учреждения и семьи; создание условий для проведения оздоровительных мероприятий с детьми на открытом воздухе, условий для самостоятельной двигательной активности детей; улучшение эстетического облика участков детского сада, их художественное оформление.

В этом конкурсе участвовали все группы нашего корпуса. На прогулочных участках появилось очень много интересных фигур: снежные крепости  для игры в снежки, «осьминоги» и «черепахи» для перешагивания, «змейки» и «дорожки из смешариков» для перепрыгивания, снежные ворота для игры в хоккей, «дымковские игрушки», «слоник» для кормления снежными фруктами, «ледяные домики», «мишка-пломбирчик», «губка-Боб» и другие персонажи.

Благодарим воспитателей и наших родителей за зимнее чудо,

которое они создали для ребят!