Новости 2019-2020 учебного года

Математическое содержание обучения в дошкольных учреждениях направлено на развитие умений проводить наблюдения, сравнивать, выделять свойства предмета, обобщать и делать выводы.
Помоги пернатым!   ср., 20.11.2019
Покормите птиц зимой Пусть со всех концов,- К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма Горсть одна нужна, Горсть одна - и не страшна Будет им зима. Сколько гибнет их – не счесть Видеть тяжело. А ведь в нашем сердце есть И для птиц тепло…
Дата праздника выбрана не случайно - считается, что именно в этот день наступают первые зимние холода.
Точка опоры   сб., 26.10.2019
В субботу 26 октября мы приняли участие в региональном проекте «Точка опоры».
В футбол играют настоящие ребята.
В минувшие выходные в спортивном зале МАОУ лицея № 34 прошли веселые старты между командами родителей всех семи корпусов.
Новости от Formation Vera   вт., 22.10.2019
В минувшие выходные состоялся городской турнир по танцевальному спорту "Старты сезона".
Здоровье, сила, ловкость— вот спорта пламенный завет! Покажем нашу дружбу, смелость, семейным стартам шлем привет!
Вот и подошли к концу волнительные конкурсные дни.
Семейные старты   вт., 24.09.2019
Спорт в нашей жизни значит немало. С детства твердила об этом мне мама. В нашей семье мы со спортом дружны. Нам состязания очень нужны.
День взросления   вт., 24.09.2019
В детском саду прошел праздник «День взросления».
Кросс наций - 2019   вт., 24.09.2019
21 сентября Тюмень встречала традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации».