Кросс наций - 2019

вт., 24.09.2019

21 сентября Тюмень встречала традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации». Торжественная церемония открытия прошла у здания правительства Тюменской области. На старт этих массовых соревнований вышли тысячи поклонников здорового и активного образа жизни разных возрастов и уровней спортивной подготовки. Вместе со всей страной они приняли участие в ежегодном празднике. Среди участников воспитанники детских садов, школьники, студенты вузов и ссузов, общественные и политические деятели, сотрудники предприятий и организаций, профессиональные спортсмены и любители.  Участникам преодолели различные дистанции: 400 м, 1 км, 1,5 км – массовые забеги; и 1 км, 4 км, 6 км, 8 км, 12 км – спортивные забеги. Среди участников забегов были и наши ребята.