Дошкольный работник "Счастливого детства"

чт., 17.10.2019

Вот и подошли к концу волнительные конкурсные дни. Честь нашего корпуса защищали Марина Николаевна Соколик и Анна Тодоровна Чаринцева. Педагоги-участники конкурса достойно преодолели все конкурсные испытания: написание эссе, проведение мастер-класса, открытый показ образовательной деятельности, защита проекта. Те, кто участвовал в конкурсе, подтвердят, что, наряду с серьёзным испытанием, он даёт мощный импульс как для профессионального, так и для личностного роста. Возможность «на других посмотреть и себя показать», почерпнуть полезный опыт работы и педагогические находки, потренировать свои способности в работе и уверенность в выступлениях на публике. Этот конкурс – своеобразная ступенька вверх по лестнице саморазвития. ТАК ДЕРЖАТЬ!