Встреча ветеранов ДОУ

ср., 04.03.2020

Да разве есть еще такая должность,

Где нужно столько знать, уметь, успеть,

Не растеряв энергии и веры,

Где не работать надо, а гореть!

Стало доброй традицией проводить в детском саду встречи с мудрыми, уважаемыми, стойкими  людьми -  ветеранами педагогического труда.

2 марта 2020 года состоялась удивительная встреча, встреча – воспоминание «По рельсам нашей памяти», которая была приурочена к 75 - летию Победы в Великой отечественной войне. В детского сада царила особая атмосфера тепла и дружбы, потому что в зале собрались те, кто вырастил не одно поколение дошколят района Маяк, чьи судьбы тесно связаны с историей дошкольного образования не только Калининского округа, но и нашего города. Такие встречи радуют и придают сил, ведь ветераны педагогического труда чувствуют внимание к себе и уважение нынешнего коллектива сотрудников ДОУ.

В этот чудесный весенний день гостей приветствовали воспитанники детского сада вместе с педагогами. Гостям была дана возможность вспомнить о годах своей работы, путешествуя на паровозике по станциям десятилетий, начиная с «Шестидесятых» и заканчивая «Двухтысячными». Всех собравшихся приветствовала заведующий ДОУ Вешкурцева Екатерина Викторовна и  депутат Тюменской городской Думы Киричук Степан Михайлович. В конце встречи ветераны оставили свои пожелания сотрудникам детского сада.