Взаимодействие детского сада и школы

пт., 18.12.2020

Накануне Нового года учителя и ученики (бывшие выпускники нашего детского сада) школы №34 написали письма своим воспитателям и младшим друзьям-дошколятам. Письма дошли во все подготовительные группы.  В этих письмах ребята писали, как они скучают по детскому саду, по своим воспитателям, по мероприятиям, которые проводились для них, как им было весело в детском саду. Некоторые ребята отмечали, что именно в детском саду они получили знания, благодаря которым им сейчас легко учиться в школе.

Ребята с удовольствием рассматривали письма, читали их.

И решили тоже порадовать первоклассников. В преддверии волшебного зимнего праздника дошколята сделали для них открытку с пожеланиями, закладки для книжек. Очень жалко, что в настоящее время мы не можем пригласить школьников к нам в гости. Но общаться через письма обязательно будем!