Предновогодние новости

ср., 15.12.2021

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в детском саду идёт интенсивная подготовка к утренникам и литературным гостиным. Оформляются групповые помещения и прогулочные участки, появляются выставки творческих работ воспитанников и их родителей. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группу, приемные, лестничные пролеты, двери, музыкальный зал, уличную территорию.    В приемных детского сада с ноября открыты «Мастерские Деда Мороза», где каждый родитель со своим ребенком мог изготовить новогоднее украшение для группы.   Новогодние туи и елочки на территории корпуса,  узорные композиции из бумаги на окнах радуют глаз и поднимают настроение всем, кто приходит в детский сад.   Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года. А наше настроение передается всем окружающим. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарят им от всей души.