Выпуск 2022

вт., 14.06.2022

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный и не забываемый праздник. Это расставание и грусть, добрые напутствия. Выпускной бал – символ окончания прекрасной дошкольной поры.  И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Для этого на базе четвертого корпуса была организована площадка для встречи детей. Педагоги всех корпусов изготовили декорации, разучили роли. По мотивам сказки Льюиса Керролла «Приключения Алисы в Стране чудес». Где дети вместе с персонажами сказки окунулись в чудесный мир приключений, разыскивая билеты, которые украла королева.

Так как, наши дети самые умные, талантливые, спортивные, они с легкостью нашли билеты. Которые дают право на посещение детского сада в любое время.

А еще ребята пели, танцевали, играли. В завершении праздника дети и родители получили грамоты, благодарности от директора МАДОУ ЦРР №50 Вешкурцевой Екатерины Викторовны. И конечно же волшебный шоколад, который наделяет необычайной силой.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий.  Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Попутного ветра, наши любимые дети, всего самого наилучшего!