Богатырек

пн., 10.12.2018

Дополнительная услуга "Богатырек" проводится в тренажерном зале. Ребята имеют возможность попрыгать на батуте, подвигаться на тренажере "Бегущий по волнам", покрутить педали на велотренажере, выполнить упражнения на гребном тренажере, накачать мышцы на силовом тренажере. В зале установлена шведская стенка с канатом и гимнастическими кольцами. В декабре в зале появилась новая беговая дорожка.

Наши тренировки улучшают осанку, повышают жизненный тонус и усиливают сопротивляемость детского организма болезням и травмам. Занятия на тренажерах помогают преодолеть последствия различных стрессов и удовлетворяют потребность ребенка в двигательной активности. Мы развиваем общую выносливость, координацию, силу и выносливость мышц, скоростно-силовые качества и укрепляем связки.

Автор репортажа: Путина Светлана Владиславовна, инструктор по физической культуре