Соревнования по мини-футболу

пт., 31.05.2019

28 мая в рамках спартакиады «Малыш» воспитанники нашего детского сада приняли участие в соревнованиях по мини-футболу среди детей дошкольного возраста КАО. На спортивной площадке Гилёвской рощи состоялась встреча футбольных  команд из детских садов. Игра была интересной, эмоциональной, каждая команда была решительно настроена на победу. Наш вратарь самоотверженно защищал ворота. Ребята отчаянно боролись за мяч,  ловко вели его по полю.Но на последней минуте матча команда соперников атаковала наши ворота. И матч закончился со счетом 1:0. Пожелаем нашим юным спортсменам в дальнейшем удачи и спортивного роста.

Информацию подготовила: Путина Светлана Владиславовна, инструктор по физической культуре