Городской осенний День здоровья

пн., 07.10.2019

Традиционно, в первую субботу октября, прошел городской осенний День здоровья. Он посвящён активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях приняли участие ребята подготовительных групп. Участники бегали с эстафетной палочкой, вели клюшкой мяч, прыгали, пробегали в обруч, расставляли и собирали кегли, бежали с мячом в парах. Атмосфера царила, такая, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.  День здоровья прошел очень организовано. Ребята получили дипломы и памятные подарки. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Автор репортажа: Путина Светлана Владиславовна, инструктор по физической культуре.