«Моя любимая книга»

пт., 12.04.2019

С самого раннего детства нас окружают книги. Они становятся неотъемлемой частью нашей жизни. С книгами мы познаем мир, учимся мыслить, любить, восхищаться, сопереживать, находить, подчас тонкую, грань между добром и злом.

В наше время многие ребятишки не воспринимают книгу, как источник знания, как показывает практика, современные дети предпочитают другой выбор – это компьютерные игры. Родители, также поощряя этот выбор детей, зачастую сами не берут книгу в руки, и уж точно не читают детям на ночь. Таким образом, не прививается интерес к книгам. Необходимость приобщения детей к чтению бесспорна.

Благодарим наших воспитанников и их родителей за активное участие в создании выставки «Моя любимая книга».

Автор репортажа: Смирнова Наталья Александровна, воспитатель