«Новогодние хлопоты»

Хороводы поводить.

Праздник с нетерпением ждем,

Когда сказка оживет!

Самое волшебное в праздновании Нового Года – это подготовка к нему. Именно таинственная атмосфера ожидания и подготовка к празднику запомнятся ребёнку на долгие годы. Вы помните свои ощущения в детстве накануне Нового года? Помните тот запах праздника, смешанный с ароматом мандаринов и хвои? Помните то щемящее, трепетное чувство в груди перед встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой? Помните, как вы волновались, а придут ли они, подарят ли тот заветный подарок? Конечно, вы все это помните! Так и для детей группы «Цыплята» подготовка к Новому году стала прекрасным поводом окунуться в эту атмосферу.

Родители вместе с детьми активно участвуют в изготовлении Новогодних поделок. Рисование веселых снеговиков, участие в подвижных играх, разучивание стихотворений, чтение и театрализация сказок на данную тематику не оставляют равнодушным ни одного ребенка!

Информацию подготовила: Козлова Н.В.