Наши занятия

пн., 29.01.2018

Аппликация считается разновидностью художественной деятельности. Знакомясь на занятиях и самостоятельно с материалами, техникой и способами обработки бумаги, ребята приобретают навыки графического и пластического изображения предметов, овладевают умением в силуэтной форме, образно, творчески перерабатывать свои впечатления, получаемые при знакомстве с окружающим миром.

Во время  организованной деятельности по математике мы учились сравнивать предметы по длине, после этого, для закрепления материала, мальчики прошли по длинной дорожке, а  девочки – по короткой. Сравнивая массажные коврики, мы не только получали знания, но и укрепляли своё здоровья, массажируя стопы ног. Было познавательно, очень весело и интересно.