Наше творчество

чт., 15.11.2018

С 29 октября по 9 ноября, всё это время было посвящено теме"Люблю тебя, Тюменкий край". И мы с ребятами по максимуму проявляли наше творчество, а так же узнали много нового о своём городе, как называеться, где находиться, что интересного можно в нём увидеть и встретить. А так же одно из занятий по лепке мы посвятили празднику "День народного единства", создав коллективную работу в виде земного шара и различных пластилиновых человечков. Дети были вовлечены в работу, а затем долго и внимательно рассматривали своих человечков не похожих друг на друга. Так же эта тема нам дала возможность поговорить о цирке и изобразить красками с помощью последующего наложения вырезанных фигур, тумбы для цирковых зверей.