Выставка совместного творчества «Мои любимые сладости»

пт., 30.10.2020

Забавно наблюдать, как родители, помогая детям, так увлекаются творчеством, что сами становятся детьми: будто впервые узнают, что из бумаги можно смастерить интересные поделки, красками можно сделать мир ярче, а клеем можно слепить не только бумажные детали поделки, но и пальцы. Радость, интерес, восторг – все это делится пополам.  И от этого увеличивается вдвое. Вы становитесь частью его жизни, не той, где мама и папа заботятся: поел ли? поспал? тепло ли оделся? А той, где ребенок – маленькой создатель. Где он сам придумал! Сам сделал! Он уже взрослый, у вас появляются общие радости и вопросы: как сделать лучше, вкуснее, красивее? как скрепить детали? …. И много-много других взрослых вопросов!

Родители и дети нашей группы приняли активное участие в выставке самодельных сладостей, у нас в группе очень креативные семьи!!!