Выставка в нашей группе

вт., 23.03.2021

С давних времен женщины занимались рукоделием: вязали спицами, крючком, вышивали, шили одежду своими руками, в общем - рукодельничали. Изготовленные вещи и поделки использовались в доме как украшение, подарки, одежда, а многим приносили неплохой доход. Современные женщины не утратили интерес к рукоделию. Можно только удивляться многообразию талантов современных женщин! Теперь всевозможные виды ручной работы, такой как шитье, вышивание, вязание, бисероплетение, применяются для создания чего-то оригинального, приносящего моральное и эстетическое удовлетворение. Сегодня рукоделие - это занимательный отдых, способ расслабиться, отвлечься от суровых будней, реализовать свой творческий потенциал.

Планируя проведение выставки в группе, мы ставили перед собой цель: создать доверительные отношения педагога и родителей, раскрыть таланты и творческие способности родителей.

Надо отметить, что мамы с большим желанием откликнулись на наше предложение принять участие в творческой выставке. Оказалось, что наши родители очень талантливы.

Хочется сказать большое СПАСИБО, и объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ, тем мамам, которые приняли участие в выставке.

Автор информации: Семченко Ю.А., воспитатель