ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ОТМЕЧАЕТ ДЕТСКИЙ САД

чт., 06.09.2018

День рождения бывает ведь не только у ребят

И сегодня отмечает день рожденья детский сад.

Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете

Наш любимый и родной именинник дорогой

Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом

Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом.

Наше детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.

Именно такой праздник прошел в МАДОУ ЦРР - детский сад № 50.

3 сентября детский сад отпраздновал свой день рождения. Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех. Заведующий детского сада Вешкурцева Е.В. поздравила и поблагодарила весь коллектив за их труд.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск наших ребятишек и их очаровательные улыбки - самая высокая оценка празднику!