Новогодние огни приглашают в сказку

пт., 10.12.2021

Вот такая замечательная выставка «Новогодние огни приглашают в сказку» получилась в нашей группе "Бабочка" в этом году!

Выставка пополнялась с каждым днем новыми поделками, сделанными нашими замечательными родителями и их детьми. Было приятно наблюдать за искренним желанием родителей помочь нам в украшении группы и несомненно видеть радость на лицах детей.

Каждое утро, дети по приходу в садик подходили к выставке и с интересом смотрели на свои поделки, делились мнениями и получали положительные эмоции.

А какая радость для родителей, видеть счастливые и довольные лица своих детей - значит все сделано правильно, значит все сделано не зря! Получилось красиво.

Новый год дает возможность родителям окунуться в детство, а детям поверить в новогоднее чудо.

Автор: Коняхина Г. М., воспитатель