«Мои любимые сладости»

чт., 05.11.2020

Каждый месяц наши родители совместно с детьми принимают участие в проекте «Современный родитель». Этот проект позволяет раскрыть их фантазию, креативность и творческие возможности. В октябре мы предложили создать поделки на тему «Мои любимые сладости». Эта тема очень полюбилась и маленьким, и взрослым!

Чего только не придумали участники творческого проекта! Огромная конфета, портрет сладкого драже, пряничный домик из сказки, сделанный из настоящих сластей, тарелочка с пончиками, коробочка со сладостями, торт, который хотелось откусить! И даже мини-стол с капкейками и трайфл из лизуна! У нас открылась «кондитерская фабрика»!

Всё получилось такое «аппетитное» и совсем как настоящее! Детям и родителям очень понравилось создавать «сладости» своими руками!

Материал подготовила воспитатель Карнаухова Е.К.