Катание с горки

пн., 14.02.2022

Прогулка для дошкольников — всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне! Чтобы дети не мёрзли на морозе,  они должны быть заняты интересным делом. Помимо подвижных игр, нам помогает катание с ледяной горки.

В старину считалось, что во время веселого катания, дети берут от природы силы для роста и здоровья. Снежная горка — это то, что дарит малышам веселье.  Катаясь, ребятня, получает значительный заряд бодрости.

Каждый год благодаря воспитателям и помощи пап воспитанников, на нашем прогулочном участке появляется снежная горка. Построить горку дело простое, а вот чтобы с ее можно было кататься, здесь нужно достаточно времени, сил и погодных условий.

Но, не смотря на это, горку залили и теперь ребята с огромным удовольствием проводят время во время прогулки.

Автор: Сивова О.Г.