СНЕЖНЫЕ ФИГУРЫ НА НАШЕМ УЧАСТКЕ.

ср., 23.01.2019

Зима – замечательное время года. Её с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Это лучшее время для детских развлечений: игр в снежки, катания на лыжах, санках, коньках.

Чтобы зимняя прогулка детям нашей группы была в радость, мы с родителями постарались оформить наш участок снежными фигурами.

Игровая площадка стала прекрасным местом для веселой прогулки детям на свежем воздухе. Здесь дети получают массу положительных эмоций, упражняются в ловкости, играют и растут.

Участок украсили постройки из снега: «Веселый снеговик», символ года хрюша – Нюша», Губка Боб, кит шайбалов, елка с цифрами и конечно горка.

Украшенный участок во время прогулки вызывает у детей радостный и положительный настрой.

Информацию подготовила: Путятина Марина Петровна, воспитатель