ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»

пн., 03.06.2019

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные летние каникулы.

Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем. И, действительно, для многих малышей 1 июня становится незабываемым радостным днем.

В честь начала лета дети принесли на участок цветы и «ветерки», которые сделали своими руками. С цветами они танцевали разнообразные танцы, которые посветили началу лета. А с «ветерками» очень весело порезвились, показав свою радость.

Также в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие под названием «Здравствуй лето!».

В праздничной программе были - танцы, песни, игры, шутки и смех, которые принесли большую радость детям.   Особую атмосферу создавали герои, которые веселили ребят!!!

Автор репортажа: Путятина Марина Петровна, воспитатель.