ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «СЛАВА РОССИИ»

ср., 20.11.2019

Ребята нашей группы приняли участие во всероссийском конкурсе детского творчества «Слава России».

Целью конкурса было побуждение детей к изучению славных событий из нашей истории, биографии Героев Отечества и великих людей, составляющих славу России.

На конкурс принимались работы, о Героях Отечества и людях составляющих гордость нашей страны. Это - спасатели, космонавты, военные, спортсмены, врачи, ученые, писатели, учителя, музыканты …

Наши дети выбрали, каждый сам для себя своего идеала героя, затем выполнили в честь него творческое задание и сделали к нему описание.

Слава России складывается  из важных дел, которые, может, не так широко известны, но также очень важны .

У каждого  из нас есть своя история. Из истории Героев, из наших семейных историй и складывается наша общая история, история России.

Пожелаем нашим деткам удачи.

Репортаж выполнила: Путятина М.П.