"Веточка мимозы"

пт., 05.03.2021

Вот и наступила весна, а значит, что уже совсем скоро самый прекрасный и тёплый праздник – 8 марта. Международный женский день — праздник, без которого трудно представить первые весенние деньки, в это время ярче всего воспринимается картина пробуждения природы!

Теперь для каждого из нас 8 марта праздник, несущий в себе любовь, свет, нежность и теплоту женских сердец, является лишним поводом поздравить наших дорогих мамочек, бабушек, жен, дочерей, внучек и сестер!

У нас в детском саде проходит неделя, посвященная празднику. Дети знакомятся с историей праздника, беседуем о мамах, бабушках. Воспитываем у детей чувства уважения и любви к самому близкому человеку – маме.

В преддверии праздника ребята захотели порадовать своих мам и подарить им веточку мимозы.

Вот какие замечательные мимозы, ребята нарисовали для своих мам.

Автор заметки: Пономарёва Алена Леонидовна - воспитатель.