пт., 03.09.2021

С днем знаний мы хотим поздравить

Сегодня целый детский сад,

Всем воспитателям желаем

Послушных, умненьких ребят,

Ну а детишкам пожелаем

Веселья, смеха и добра,

Пускай они все успевают,

Им знанья получать пора!

Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.

Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально.

На праздник к детям пришли сказочные герои, которые загадывали детям загадки, играла с ними в игры, дети пели и весело танцевали. С большим интересом дети участвовали в играх и соревнованиях с нашими гостями.

Весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений, а в завершении запустили праздничный салют.

Автор репортажа: Путятина М.П.