Акция «Твори добро»

От радости глаза!
Побольше смеха, счастья,
Пусть Бог хранит от зла.

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей.

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками, введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилого человека.

В нашем детском саду стало доброй традицией участвовать в акции добра, которая посвящена – Дню пожилых людей.

В этой акции принимают активное участие дети, родители и сотрудники детского сада.

Этот светлый осенний праздник – лишь малая доля благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом и мудростью.

В нашей группе тоже прошла акция ко дню пожилого человека. Для пожилых людей были подготовлены: открытки, сшиты ключницы совы и коллективная работа праздничного плаката.

Ребятам было очень приятно принять участие в этом дне.

Репортаж подготовила: Путятина М.П.