«ДЕНЬ СИБИРИ»

вс., 14.11.2021

В последние годы в нашей стране возрождается много утраченных праздников.

Одним из таких стал День Сибири, отмечаемый 8 ноября.

К дате праздника были подведены итоги общегородского конкурса «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани!», который посвящён празднику - День Сибири.

Организаторы конкурса: Общественная палата Тюменской области, Тюменское региональное отделение Всемирного Русского Народного Собора, Тобольско-Тюменская епархия при поддержке Правительства Тюменской области, Комитета по делам национальностей Тюменской области, Департамента культуры Тюменской области, Департамента образования Тюменской области и депутатов Тюменской областной Думы.
   В конкурсе «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани» принимали участие несколько тысяч детей и каждый за свое старание получил подарки.
   Вот и ребята нашей группы были награждены щедрыми призами и почетными грамотами. Молодцы!!!
  Активные педагоги были тоже награждены благодарностью и подарками в виде книг, в 50 саду такая награда досталась Марине Петровне.

Автор репортажа: Путятина М.П.